Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся дом-дача в экологически-чистом месте Подмосковья в 3км от посёлка Белоомут Луховицкого района МО на территории Tsvetkovo Village.
Расположен в очень красивом и живописном месте (слияние реки Оки и озера Исток). Сосновый лес в 50м, до реки 300м, до озера 200м.
Есть место для купания, мангальная зона, беседки, детская площадка, мини-ферма, Скандинавская банька, банный чан и передвижная баня-бочка.
Постройка 2023 года.
Оборудованная кухня, гостиная с диваном (два спальных места), спальня, санузел с душевой кабиной. Все необходимое в доме есть. Две большие террасы с обеденной зоной и с панорамным видом на сады, луга и сосновый лес.
Отличные рыболовные места!
В поселке есть вся необходимая инфраструктура. Прямые экспрессы автобуса Москва-Белоомут от м. Котельники. По ж/д - с Казанского вокзала электричка до ст.Фруктовая или cт. Луховицы. Есть рынок, магазины, больница, скорая помощь, пожарная часть.
Рядом можно посетить очень много красивых и интересных мест с достопримечательностями - c. Константиново, г. Рязань, г. Зарайск, г. Коломна. Для детей недалеко расположен большой контактный зоопарк, ипподром. Возможна организация мероприятий по эко-туризму и обучению полетов на параплане.
Идеальное место для тихого отдыха и оздоровления вдали от городской суеты.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Белоомут пгт, Tsvetkovo Village территория
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасный дом, видно, что обстановку планировали с душой. Очень уютно! Во дворе мангал. Кролики бегают по всей территории, это очень мило! Есть живой уголок, с домашними птицами, пони. Очень понравилось!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Уже 4 поездка, но хочется возвращаться снова и снова.
Анастасия
9,7май 2025
Анастасия
9,7май 2025
7 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Возвращаемся уже 2ой раз. Отличное, тихое и уютное место. Из мелких замечаний в прошлый раз отметили, что ножами было просто невозможно пользоваться. В этот раз были приятно удивлены, что ножи заменены на острые. Однозначно рекомендую к посещению. Ферма в том числе с маленькими поросятами - это отдельный повод для восхищения)
Нина Герольдовна
9,7сентябрь 2024
Нина Герольдовна
9,7сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Красивый домик, современный и практичный интерьер. Можно пешком дойти до изгиба реки, где очень красивые закаты, очень тихая местность, самое то чтобы отдохнуть от городской суеты, но небольшой минус плохая дорога до начала территории (когда мы ехали, стояли машины для обработки полей было практически невозможно проехать, но скорее всего мы попади на неудачный день)). Можно подойти погладить зверюшек на ферме, а также купить парное молоко, которое сразу приносят после вечерней дойки и оно ещё тёплое, то что надо для вечернего чтения книжки на веранде под пледом. Ещё можно купить свежих овощей и собрать их прямо с грядки самим, детям очень понравилась такая "активность" (особенно сесть около клумбы и кушать землянку))). А также на территории за фермой находится лавандовое поле, которое умопомрачительно пахнет! Отдельно хочется отметить, что так как оно находится довольно далеко от домиков, то нет сильного запаха, но если подойти близки, то создаётся ощущения, что попал в ту самую книжку, тишина, запах лаванды и рядом гамак.
Недостатки:
Дорога до самой территории.